Реклама

зао Тандер

Краснодар  | Магнит

Если уважительно относитесь к своему труду, никогда не идите работать в Магнит. Отношение к работникам, что в офисе, что в магазине как к скоту. Никаких норм не соблюдается. В офисе обещают зарплату 26-30т.р. По факту если 20т.р. Получите-радость великая. О выходных забудьте! Об обеде желательно тоже забыть. В туалет сможете выйти если начальник удостоит Вас этого. Телефон сдаете на весь день (даже если у Вас маленькие дети-поверьте начальству на вас наплевать) Требуют соблюдать"СТАНДАРТЫ компании". За несоблюдение-штраф. Оклад 4400, все остальное-премии, но их Вы получите в том случае, если будете "дружить" с начальством, которое дает Вам задачи из разряда"Стой там, иди сюда" и общается с Вами по принципу"Я начальник, ты дурак". Жуть а не компания!

зао Тандер

Адрес: Россия Краснодар

Валерия 2018-10-26 21:29:40
Это какой-то бред сумасшедшего. Где Вы такое увидели? В каком департаменте? Чушь несусветная. Зашла почитать о другой компании - теперь вижу, что пишут тут неадекватные люди, доверять не стоит