Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер

428 10/18/2017 Краснодар

Добрый день! Хотелось бы предостеречь людей которые хотят попасть в Тандер в отдел закупок. Сплошной театр. Я отправила резюме на вакансию категорийный менеджер, вскоре мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проводило 6 человек- 2 директора региона, мой непосредственный начальник, 2 рук-й отделов. Все было чинно и серьезно. Я очень переживала что не пройду, однако прошла и мне предложили пройти тест на полиграф. Тест я прошла и результаты должны были сообщить стандартно в срок 5 дней. Однако никто даже не соизволил мне позвонить и сказать что я им не подхожу. Пока я сама уже не стала вызванивать и уточнять прошла я или нет, звонила 2 дня, после чего мне сказали что на данный момент они мне ничего не могут предложить и даже не объяснили причины по которым я им не подошла. Хотя когда меня приглашали на собеседование менеджер озвучивала что им необходим категорийщик. В итоге 2 недели ожидания и результат обманутые надежды. В данный отдел вообще никого не берут с улицы только своих сотрудников проталкивают и устраивают такой вот театр. Я конечно за то, чтобы сотрудники компании росли, только зачем вот устраивать такие шоу и обнадеживать людей, наверное для того, чтобы прикрыть свои дела с откатами?! Не ожидала от такой компании, позиционирующей себя как надежный работодатель Краснодара, такого отношения.