ЗАО Тандер

Сенной  |

Работаю продавцом в ММ в Саратовской области. Условия ужасные - мало того, что телеги и боксы выгружать из машин приходится хрупким девчонкам-продавцам, требуют ещё успевать раскидывать весь приход за смену, при том, что работает нас всего трое в смене - два продавца и администратор. При пятнадцатичасовом рабочем дне, отсутствии нормальных перерывов и обеденного времени, плюс к этим прелестям хамло, что приходит покупать себе пропитание, готовые загрызть за каждый лишний рубль (вчера у вас висел ценник в 31 р, а сегодня Вы мне пробиваете за 33 р! Это безобразие! Буду звонить начальству!) и которые считают своим святым долгом оскорбить продавщицу. Это печально, конечно, но объясняет, например, почему в Магните никто работать не хочет. Мало, кто выдержит такой режим и я просто не представляю, как там могут работать ГОДАМИ. Доплаты за сверхурочные, конечно же, нет. Приятного всем времени суток.

ЗАО Тандер

Адрес: Россия Сенной