ЗАО Тандер

Дмитров  | Магнит

Как по моему мнению наипоганейшая компания,у меня жена работает в Магните на продуктах директором постоянно какие то чудесные письма приходят с головной компании,сегодня вот пришло распоряжение чтоб все директора ехали в ночь считать алкоголь в обязательном порядке,так она приехала с дневной смены забрала детей с сада собралась и поехала оставив детей дома одних а я на сутках,в итоге скандал!!!Собрался звонить на горячую линию орёт в слезах не надо меня уволят,так и на кой чёрт такая поганая работа тогда спрашивается!!!

ЗАО Тандер

Адрес: Россия Дмитров

Артём 2016-08-18 06:38:51
Себя уволь неодыкват,отправлено заявление в суд вот там и посмотришь кто уволен сб тандер.

Служба безопасности Тандер 2016-08-17 12:54:48
Добрый день. Ваша жена уже уволена благодаря вашему звонку. Расчета за июль не будет. С уважением, СБ Тандер

Артём 2016-08-18 06:38:51

неОдЫкват 2016-09-07 10:23:17
Ой, ой, ой.... Пожалуйста, не подавайте в суд, я очень испугался..... Кстати, по какой статье твое выдуманное заявление отправлено? И в какой выдуманный суд?

Лейтенант 2016-09-15 10:15:26
Артем мудак. Троллинг у тебя - [censored] Иди уроки делай)))