Зао тандер

Тула  | Магнит

Работал в рц. Отборщиком и знаете что я вам скажу дорогие мои))) ООооо это дыра такая.... даже слов нет) Хуже отношения,оплаты и тд. Я не видел, я работал на стройке думал тяжело, нет это было супер легко))) Носиться с полным боксом молока по охлажденке спотыкаясь об коробки вот вот самое оно))) Постоянный недосып все болит настроения нет и вообще на работу идешь как на шахту все нереально тяжело таскать много таскать далеко и все надо быстро делать иначе придут и шпили вили... Нет боксов нет в начале есть а потом они кнчаюсть и начиеться экшон в поисках бокса. А вонь то какая когда бокс открываешь... ммм лучшие помойки посравнению с этим утонченным запахом просто детские шалости( меня 1 раз вырвало прям в бокс когда я его открыл) Вообщем лучше не ходите поверьте потом скорее всего пожалеете

Зао тандер

Адрес: Россия Тула

Иван 2016-08-02 19:31:35
Добрый день. Меня зовут Иван, 21 год. Работал в магните 2 года. Очень нравилось пока не перевели в вардане. Новый директор сначала была хорошей, но не долго. Примерно месяц назад сказала что "пропишет меня в Магните", так и получилось. Я работал 2 дня как РП, и 2 дня - администратором. Это продолжалось в течении 2,5 недели. Параллельно со мной работала девочка, тоже 2 недели. 2 дня - рп, 2 - тех-с читать далее....