288 12/13/2018 Саранск

Князев Василий Юрьевич человек отвечающий за строительство свинарников в районах Мордовии и его прораб Карпиков Валерий Михайлович работая в тандеме напропалую кидают работников на деньги. Нанимают людей с окрестных деревень обещают им золотые горы, например за строительство целого корпуса свинарника 1, 5 млн.рублей. В процессе работы выплачивают минимальные авансы в виде 5-10 тыс.рублей раз в 2 недели. Прикрываясь сказками - якобы трудно снять деньги со счёта и т.д. И конечно же после окончания работы люди денег не видят – слышат только те же самые сказки. В лучшем случае получат тыс по 30-40 на человека за 3 месяца адской работы в дождь, снег, холод. Нетрудно посчитать что бригада из 15 человек должна получить по 100 тыс. Р на человека, а не 30! Многие просто плюют и уходят – такие люди соответственно не получают вообще ничего, за сделанную работу. Официально, никого на работу не берут и не составляют никаких договоров, чтобы было проще кидать работников и не платить налогов. Официально у них принято человека 2 по бумагам, которые якобы работают, а работу выполняют десятки наёмных людей которые никогда обещанных денег не получат. Знает ли руководство Талины о этом произволе, который творят их сотрудники? Хороший вопрос… А пока запомните эти фамилии и не в коем случае не работайте на них: Князев Василий Юрьевич и Карпиков Валерий Михайлович.