ЗАО Становик

Тында  |

Отработал я в этой горе артели. За 8 месяцев получил 100 000 т.р. Обещали от 90 до 120 т.р. В месяц, ну и авансы 30 т.р. Каждый месяц. Условия отвратительные, питание тоже (сечка, гречка, макароны) и все это в холодном виде. Запчасти ждешь неделями, когда привозят, оказывается не та запчасть, и опять недельные ожидания. За эти недели тебя ругают начальники (за словами вообще не следят). Кредиты артели не дают, денег у них нет, в общем бедные работяги, которые не владеют информацией об этом мягко сказать не честном работодателе ЗАО Становик Демидовском А. В. Жалко тех старателей, кто попадет в эту артель!
А кто все-таки читает этот отзыв, чисто по-человечески, советую вам поискать другого работодателя, более честного и более добросовестного.

ЗАО Становик

Адрес: Россия Тында