879 01/07/2016 Оренбург

Отвратительная компания, проработав в ней около года стало понятно, что рыба гниет с головы, учредитель компании Кидрасов ЮФ (для руководства Оренбургского филиала просто Юлик) приезда которого боятся и трепещат все от мала до велика. Приезжая в Оренбургский филиал с проверкой, проводит их в различных ресторанах города совершенно не решая проблемы. Заработная плата в конвертах, с непонятной мотивацией, как только какой либо менеджер начинает зарабатывать на своих клиентах у него забирают клиентов и раздают вновь прибывшим менеджерам, которые меняются постоянно. Незаконно проверяют при трудоустройстве на работу на полиграфе, отказавшись от проверки автоматически отказ. На собеседовании с руководителем отдела кадров столько лжи, обмана устроившись в данную компанию руководитель данного отдела начинает обрабатывать и плести интриги, описывая в кратце каждого человека, пытаясь сделать своей шестеркой, хотя эту должность шестерки занимает сама. Коммерческий управляющий данной компании обманывает своих клиентов с откатами занижая их сумму и складывая их себе в карман. Исполнительный директор бесхребетное существо, не может решить не одного вопроса. С людьми обращаются как со свиньями. В марте 2014 года была большая оптимизация и людей увольняли одним днем матерей одиночек без выплат, клоака это. Директор дискаунтера по внешнему виду частенько уходит в запой и с продавцами обращается как с грязью. Я надеюсь этот отзыв убережет вас от работы в этом дурдоме.