МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ЗАО РТК (МТС)

218 07/09/2015 Екатеринбург

День добрый всем! Ребята, устроился я в конце 2010 года в эту контору, по-другому ее теперь не назвать. В начале руководство было из ТОП-менеджеров Связного, платили за работу не плохо. Умеешь зарабатываешь. Ответственность распределялась на всех с правильной нагрузкой. В одном коллективе я проработал чуть более полугода. Никого никуда не перекидывали, все устраивало. Потом попросили съездить в командировку в ХМАО, подтянуть так сказать регион, да да, повысили даже. Дали служебную квартиру, все устраивало. Приехали обратно в Екатеринбург и началось, с точки СБ стали искать недостачи бывших сотрудников, расписывать их долги на нас, приписывать кредиты оформленные на левых людей и прочее. Я кредиты не оформлял, для этого у нас была девушка, она потом и страдала исправлениями чужих, вычитали со всех. Спросите почему не уволились? Потому что на нас повесили долг точки. И так на многих офисах. В итоге мне все-таки подписали заявление на отпуск с последующим увольнением. и в ноябре 2011 я ушел работать в компанию ОАО МТС из дочки РТК. Ужаснулся о том что в МТС все намного лучше и они не знают о том что происходит в РТК. Но ужас не закончился, компания РТК меня и моих коллег не забыла, подали заявление в суд. В итоге было сфабрикована с их стороны кража карт оплаты на сумму более 12000000 рублей, и их обналичивание. С долгом по чужим кредитам офиса это приблизительно одинаково. В итоге нас осудили на реальный срок от 1-2 лет колонии. Мы просидели в СИЗО месяцев 9-10 при этом защищаясь юридически. Повторный суд, нас оправдал и нас выпустили с зала суда. Но это оставило много впечатлений об этой гнилой компании. Воруют они сами, а доказать ты не сможешь если у тебя нет адвоката. Купят в регионе и СКР и Прокурора и Судей. Я рад что с этой компанией меня ничего больше не связывает. Открыл свою фирму, работаю честно, плачу налоги в казну. А об РТК со своим высшим образованием забыть хочу. МТС молодцы, а РТК отстой.