ЗАО РТК

Тында  | МТС, Русская телефонная компания

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью.С 20/07/2010 года я работала в г.Тынде Амурской области в ЗАО РТК (записи нет что это местность приравненная к районам крайнего севера)проработала я до 02.04.2012 года.Эти данные в трудовой книжке и лицевом счете застрахованного лица не указаны,но на данный момент я работаю в другой организации и сделав выписку из пенсионного (форма СЗИ -5), как оказалось мне не начисляли МКС(по выписке где территориальные условия стоит все по 0)В пенсионном, сделали запрос - но ответа так и не пришло, мне сказали,что в дальнейшем у меня будут проблемы с оформлением пенсии.Запись не верная,но по факту работала в своем городе Тында и никуда не выезжала.Тут родилась и проживала,телефон и адрес руководителя никто не дает, я даже писала письмо и приносила в офис,ответа так и нет.На сайте пыталась найти но бесполезно.Помогите пожалуйста как мне быть и что делать,как разобраться!Заранее благодарю.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

Документы

Копия моей трудовой.docx (242 Кб)

выписка из пенсионного.docx (3419 Кб)

ЗАО РТК

Адрес: Россия Тында

Аноним 2015-01-25 14:33:55
Обратись в Общество по защите труда, проконсультируйся, там все найдут РТК и МТС боятся эту организацию.