ЗАО "РТК"

Хабаровск  | МТС, Русская телефонная компания

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу. Клоуны, и по-моему, педерасты. Самый большой косяк этой конторы - "корпоративный дух". Будьте готовы к тому, что вам будут промывать мозги не хуже, чем в каком-нибудь Амвее. Вы должны быть частью тупого стада, личность здесь не приветствуется. При этом показатели работы мало кого волнуют, самое главное выполнить планы по зомбоклоунаде. Короче, шарага абсолютно невменяемая, и если вы себя хоть немного уважаете, не в коем случае не идите туда работать. Ещё раз повторяю - это чистая секта.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО "РТК"

Адрес: Россия Хабаровск

Ziggy 2018-10-13 01:48:17
Да, сейчас много где развелось таких компаний с их корпоративным духом. Например АЮСС (Сети Аптек, Санвэй, Любимый). Или Связной, который в Мега блэк листе висит давно. МИрс и Пиши-Читай тоже самое.

Mozart 2013-05-17 11:21:33
Да брат,полностью с тобой согласен!Я и моя девушка попали в МТС-РТК города Краснодара,там тоже всё,как везде в МТС(РТК)-тупое,подлое,воровитое,напыщенное БЫДЛО,изображающее из себя БУДУЮЩЕЕ РОССИИ!!!