1772 11/16/2013 Новосибирск

ФК “Роста”. Ужасная компания на самом деле. “Трудоустройство согласно ТК” так то оно конечно так, да только ТК соблюдать там никто не собирается! Огромные переработки! По 5-7 часов запросто. Это при том, что работаешь каждый день. По графику понедельник 12 часов, вторник - пятница - 9 часов. По факту же понедельник 16-18 часов, вторник - пятница - 12-15 часов. Согласие на переработку никто не спрашивает! Просто вынуждают. Зарплата составляется из оклада и премии, где оклад меньше половины. Один сотрудник попытался уходить по графику, его посадили на голый оклад! А это вообще копейки, так как и зарплата-то там порядка 20 тыс. Зачастую меньше. Переработки оплачивать никто и не думает! Все что вы работаете сверх графика - вы работаете бесплатно! При том что работа не из легких - весь день на ногах! Отдыха нет! Обед - пол часа. Столовая - за свой счет. При том не самая качественная и не самая дешевая! При всем при этом по мнению непосредственного начальства там “никто не работает”. Постоянные придирки, постоянные высказывания о плохой работе буквально всем и каждому! Свою непосредственную работу вообще не выполняют! Идти с какой-то проблемой к начальству - бесполезно! Накормят обещаниями и не более того! Не знаю, может они считают, что “Обещанного 3 года ждут”… Про логистику Новосибирский филиал Росты вообще не слышал. Дурдом полный!