ЗАО "ПрофКонсалт"

Новосибирск  |

Компания ЗАО "ПрофКонсалт", г. Новосибирск. Генеральный директор - арбитражный управляющий Решетов А.В., директор - Порядина С.В.

На собеседовании обещают з/п от 18 000 рублей, 10 000 официально, 8 000 руб. в черную. На деле оказывается, что официальный оклад всего 2 500 рублей (!!!), а зарплату не выдают месяцами. Проработала там 2 месяца, устроилась в конце мая. 24 июня получила за неделю, отработанную мною в мае, 5 000 рублей. Больше ни копейки.

Начальство объясняет это тем, что деньги в компанию поступают очень медленно от компаний-банкротов, поэтому и задержки такие. Помощники юриста, на момент моего трудоустройства в компанию, не получали заработную плату уже 3-ий месяц. Всем юристам г. Новосибирска не рекомендую идти туда работать, вам ничего не заплатят.

ЗАО "ПрофКонсалт"

Адрес: Россия Новосибирск

pz-12 2013-09-04 13:22:33
Когда зашел в очередной раз "выпрашивать" расчет у господина решетова и господина кладова (с малеьнкой буквы пишу специально)увидел нового сотрудника, так и захотелось подойти и сказать ему "беги отсюда пока не поздно" ))))у этих людей совести нет совсем. все вернется им в жизни. читать далее....

Инесса 2013-09-04 13:19:49
согласна!не марайте свою трудовую столь непрезентабельным местом. к людям относятся как к "пушечному мясу". отработал- не заплатили-уволился. Ну ничего, придет следующий!

pz-12 2013-09-04 13:22:33

Инесса 2013-09-04 13:19:49

Иоанна 2018-06-29 00:57:32
Согласна со всем выше сказанным. Все именно так как пишут. Сильная текучка,приходят месяц проработают и уходят. Деньги приходится выпрашивать.