277 08/23/2013 Санкт-Петербург

Если вы хотите стать менеджером по продажам автомобилей без опыта продаж, то вам в ПЛТ Купчино. Берут всех подряд так, как текучка кадров превышает допустимое. Данная работа предполагает работу в команде, но здесь её нет!!! Персонала не хватает и поэтому на менеджера вешают все, что только можно, не удивляйтесь: бесплатным выездам на мероприятия от компании в свои выходные, организации установки доп.оборудования (либо не кому сделать, либо просто не хотят), доходило даже до того, что автомобили мыли сами, если проблемы с выдающим авто, то решаете проблемы ВЫ, а не руководство и рем зона. Шоурум обслуживает менеджер( в белой рубашке моете автомобили каждый день). А самое интересное работать вам придется в теплице так, как кондиционера в автосалоне НЕТ, а зимой все наоборот (еще поставьте себя на место клиента, кто повторно вернется в такой салон)!! Плановые продажи завышены 12-15 авто, при этом в Спб 14 дилеров KIA!!! Выполнить практически не реально, нужно жить на работе! Сделано спецом, чтобы резать ваше честно заработанное. Пример: зарплата здесь не превышает 20-35 т.р. и это при проданных 9-10 автомобилей, а если не резать, то получали бы вы по расчету 50-60 т.р. КАК ВАМ ТАКАЯ РАЗНИЦА??!! Обходите стороной данную организацию, оставите все нервы и сылы!!