365 01/29/2014 Мурманск

Норд Вест,полный отстой! если Вы туда придете, то будете работать от зари до ночи, а попробуете по другому, получите только «офицалку».и разговаривать с Вами никто не будет!за малейшую провинность с Вас будут кажый раз снимать изрядный кусок Вашей зарплаты.ежедневные переработки, это у них в порядке вещей, а не захотел остаться или если ты даже просто не можешь оставаться(у многих есть дети),ты уже «бонуса» не получаешь. Сам живу в пригороде, были морозы,не завелась машина.Позвонил руководству, сообщил о неприятности, сказал , что как только смогу приеду(опоздал на работу на 1 час).Этого было достаточно, что бы засунуть всю месячную зарплату коту под хвост!хотя постоянно оставался по их «просьбе» на подработку. Были и такие дни, что мы работали за бесплатно!!!. Вышло из строя оборудование, день простояли, значит ты этот день отработал бесплатно.(рыбы то , не было, прибыли нет,зарплату мне тебе платить не с чего-говорит товарищ Земницкий).А главный инженер только плечами пожимает,и сказать ничего не может. Вообщем, лично у меня сложилось такое впечатление, что если ты полностью не готов продаться, и практически посвятиь свою жизнь только этому предприятиюто лучше Вам там не работать. P.S. Если вдруг, это сообщение прочитает товарищь Земницкий В.Ю. , то у меня к Вам есть небольшая просьба.Не относитесь к людям как к какому то быдлу, они приходят и работают на Вас, но они не рабы и тем более не отбросы как Вы с ними обращаетесь.Подумайте над этим.