ЗАО Национальная Арендная Компания

ЗАО Национальная Арендная Компания

ЗАО "Национальная Арендная Компания"

303 10/30/2013 Казань

Отвратиельная компания во всем ее составе. Работал в филиале г.Казани - продавцом сторительной техники. Фирма обещает одно - на деле совсем другое. Обязаны были обеспечить рабочим местом - место дали только через 2 месяца. Ноутбук пришел только через 1,5 месяца. Обещанное топливо для поездки по клиентам дали только после того, как написал письмо учредителям. Сотовой связи обеспечивать до последнего не хотели. По факту вышло, что буквально выклянчивал то, что положено с самого начала. Теперь о руководстве. Стоит план продаж - квартальный. Не выполнил план - пинок под зад. Такова политика. Ничего страшного - продал 2 единицы. Но руководитель филиала - Болотников Я.Ю. присвоил продажу себе. И оформил ее на себя. Он же заставил меня как местного жителя города (сам он приезжий) найти новую базу локации филиала, договориться по мебели, договориться по коммуникациям. В общем я занимался всем, но только не продажами, потому как времени на них почти не оставалось. Обучение никакое не проводилось. Теперь о коллективе. Есть у этого Болотникова прихвостень - Симонов, который кланяется и лижет зад ему. А попутно докладывает о том, что происходит в офисе. Всех клиентов пережимает на себя. Но за руку поймать никто не может, а соответственно наказать тоже не смогли. Уволился через 3 месяца работы. Правда рассчитали меня в этот же день. Но трудовую прислали только спустя 2 месяца. Народ, не ходите туда - кидалово на ровном месте. Работать не дадут.