ГУТА

ГУТА

ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)

432 04/12/2013 Москва

Добрый день! Хочу рассказать Вам о данной фирме.Она является частью холдинга Группы Гута.“Капля в море”))) Дорогие мои, если Вы собираетесь устраиваться туда на работу, то будьте готовы к: 1.ненормированный рабочий день (7-22) 2.премии бывают только квартальные и зависят от настроения финансового директора 3.бонусов не увидите даже с лупой 4.хамство на работе 5.АХО (навешают кучу барахла на миллионы), главный инженер/механик/электрик и пр. будете числиться в еще как минимум в двух фирмах за 200 рублей, это же совместительство скажут Вам)))))ну а если (не дай Бог) захотите работать в бухгалтерии, то готовьтесь морально, там работает главным бухгалтером Дуйцева Екатерина Павловна (неуравновешенный характер, постоянная смена настроения, плохая память, двуличность и стервозность)Вам придется делать за нее почти все (она лентяйка), только не ждите похвалы, это ниже ее достоинства)))))))В договорном-дедовщина) в отдел кадров Вас не возьмут, там СВОИХ полно Учтите, в данной фирме (в холдинге в частности) работать очень тяжело.Коллектив, в основном от 50… Молодым ТАМ не место!Перспектив нет, весь период (пахания за низкую зарплату) я получила только “Увольнение по собственному желанию”… Поверьте, есть более достойные организации и заработки!Не тратьте свое время зря! УДАЧИ!!!