ЗАО "Чип и Дип"

Щербинка  |

Работала в этой компании месяц с лишним.
В продажах.
Про систему мотивации:
1) Оклад 12. Все прочее лапша. На собеседовании обещают высокий доход. Обычно не превышал 30.
Выдают зарплату даже не в конвертах, а просто на стол.
2) Отношение к новым сотрудникам: воротят нос, у всех корона на голове.
Про прочее нет смысла писать. Эти 2 пункта уже характеризуют добросовестного или недобросовестного работодателя.
Задумайтесь.

ЗАО "Чип и Дип"

Адрес: Россия Щербинка

ЯсВами 2018-02-13 13:35:23
В chip i dip я имею белый доход. Получаю не фиксированную оплату. Все зависит от количества проделанной мною работы. Есть оклад + % с продаж и конечно же бонусы.У нас нет сезонности и определенных месяцев активной работы. Здесь все идет стабильным планом, вот это меня и сманило. Не скажу, что пришла сюда и получаю в 10 раз больше, чем на старой работе, здесь просто есть четкие инструкции и четки читать далее....

Павелецкий Д. 2018-02-07 02:19:22
Работаю кладовщиком в "Чип и Дип". Зарплата хорошая, но и спрашивают за нее много - надо все позиции по складу знать, ответственность за товар несем

Усачев О. 2018-01-14 03:03:30
Оклад действительно небольшой, а вот бонусы с продаж получаем хорошие, в целом зарплата приличная выходит, но многое от собственных усилий зависит

Василий 2018-01-11 13:51:25
Самое главное, что платят нормально и вовремя, я на предыдущем месте службы месяцами зарплаты дожидался, тут такого нет

Алексеев 2018-01-02 07:37:12
Весной будет год как я работаю в Чип и дип. Попадал на штрафы за это время по собственной глупости, сейчас же уже работа идет плавно, без негативных моментов

Дина 2017-12-30 03:19:31
Зарплата в целом выходит нормальная, при желании можно ее больше получать, для этого соответствующие усилия необходимо прикладывать

Костя 2017-12-15 09:45:01
Работой тут я доволен, особенно перспективами карьерного роста, есть куда развиваться

Урнев 2017-12-08 12:22:08
Главное достоинство работы в Чип и Дип – это четкая система материального стимулирования. Каждый знает, за что работает и что ему фирма заплатит по итогам месяца. Мне так очень удобно.

Ярослав 2017-12-04 06:02:48
Окладная часть действительно невелика, так еще плюс процент от продаж, на них как раз можно очень хорошо заработать

B. Amrillaev 2015-02-11 22:42:38
В Чип и дип условия хорошие. Здорово, что обучение, которое проходишь в начале, абсолютно бесплатное. Тебя научат, и уже без проблем можно идти и работать. С деньгами тоже не обижают, выходные выбираешь себе сам. Мне нравится! читать далее....