ЗАО "Аудиторская компания. Городской центр экспертиз"

Санкт-Петербург  |

Очень непрофессиональный персонал; ответственную работу выполняют ассистенты аудиторов в одиночку, качество работ очень низкое. Используют подрядчиков, проговаривая с клиентом, что работают без дополнительной силы. К примеру, крупный клиент из Москвы до сих пор переплачивает, когда мог бы нанять тех же самых подрядчиков (что и делает всегда ГЦЭ) для аудита дочерних организаций.

Генеральный директор, по документам который гл.бухгалтер, полностью не соответствует понятиям руководителя, потому в коллективе большой разлад, работать очень трудно в коллективе: все обсуждают и льют грязь друг на друга. Большая текучка.

Нормативы, методики, рабочие документы, - ничего толком не разработано, на моих глазах их разрабатывали ассистенты, только закончившие университет. Такую работу выполняет целый отдел, в этой же компании такую работу делают ассистенты в перерывах между написанием отчетов.

Черная зарплата один раз в месяц. По увольнению могут и не выплатить. Компанию не советую ни клиентам, ни соискателям работы.

ЗАО "Аудиторская компания. Городской центр экспертиз"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Клиент 2013-03-27 14:10:50
Заказывали как то у этой компании ГЦЭ восстановление бухгалтерского учета, пришла девушка, вообще не знающая как действовать; я так думаю, что как раз это и был ассистент. Деньги были переведены, помочь нам не смогли, для разбирательств трубку так называемый ген. директор Прошков не брал. Мнение о компании и о качестве пред.услуг крайне отрицательное! читать далее....