432 01/20/2016 Дмитров

Всем доброго времени суток,хочу на собственном горьком опыте предостеречь других!Итак… фирма ЗАО АМД Логистик,находится в г.Дмитров М.О.http://ati.su/Tables/Info.aspx?ID=23575В объявлении написано:Водители-международники с опытом работы по категории ЕУсловия:Мы предлагаем работу в престижных компаниях ЗАО АМД Логистик. В управлении компании более 70 автопоездов Средний возраст – 2 года, стандарт Евро 4, Евро 5. Подвижной состав регулярно обновляется. У нас есть собственные сервисные станции по обслуживанию своих автопоездов на территории Словакии, Италии и России.Мы доставляем грузы в Россию, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Беларусь, Украину из Германии, Бельгии, Голландии, Франции, Австрии, Швейцарии, Дании, Финляндии.Требования:Обязательным требованием для водителей является опыт работы по категории Е.Желательным является опыт работы на Европу (это будет является вашим преимуществом). На деле все по другому совсем. О том что техника свежая-вранье! Выжатые вольвы мохнатого 2007 года с пробегами далеко за миллион!О зарплате тоже мягко говоря не правду написали, официальная часть зарплаты 20 000 тысяч с копейками, все остальное в конверте, так вот, черную (в конверте) зарплату не получали с мая месяца, выдали ее только под новый год (не всю) Пригласил меня на работу зао “амд логистик” ст.менеджер по перевозкам Моложаев А. И. +7-926-643-20-67 molozhaev@amdlogistic.ruОн там типо божка, всем рулит… Человеку в одно ухо влетает из другого вылетает, работу не может, а может не хочет организовать, как писал коллега новиков, про таких людей типичный манагер или что то типо этого. Меня вызвали (с Чувашии!), Оформили тут же, собеседования никакого как такового не было, я даже удивился… Потом взяли документы на визу и отправили на базу (а-108) ждать машину, которая должна была приехать с загрузки ((((она грузилась по москве 3 (!) Дня) после 12 ночи, так как пропусков у фирмы международников на мкад нет! Прождал я на этой базе с 11 дня до 2 ночи в свое машине, машина приехала с сломанной коробкой, водила выскачил как ошпаренный (местный), единственное что он мне сказал… Паша беги от сюда и не стоит не работать не ехать куда либо и уехал домой. На утро решили что я ее должен отогнать в сервис, потом добраться обратно до базы и сидеть несколько дней “на готове” (живя в легковой машине! Вот уж и вправду тупость, наивность и бесталковость людская не знает границ (это я опять про андрюшу манагера) и что они обязательно что нибудь с работай придумают (все туманно) это слова манагера андрея игоревича были. Короче выводы были сделаны… На людей им насрать, на загрузки тоже (водилу 3 дня по Москве загрузить не могли, загрузили только после того, как он сам стал ходить пинать грузчиков и звонить руководству) в объявлении что пишут реальны только направления перевозок, короче я развернулся, забрал документы, мысленно послал всех на хуй и уехал домой!