418 08/13/2013 Москва

Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о работе в компании ЗАО «Адаор Плюс», которая производит шоколадную продукцию под торговой маркой CHOKODELIKA. Лично я там проработала несколько месяцев, до сих пор не понимая, как я туда попала. Центром всего нездорового в этой компании выступает ее генеральный директор – Кольцов Роман Александрович, не умеющий и не желающий работать. Но, умеющий отлично экономить на своих сотрудниках. В этой компании Вас не ждут ни приветливые сотрудники, ни адекватная работа. Будете делать все, что скажет г-н Кольцов Р.А. Если он приехал на работу за 10 минут до конца вашего рабочего дня, продуктивный вечерний разговор часа на 2 Вам обеспечен. Каждое лето половину компании отправляют в неоплачиваемый отпуск, и скорее всего Вас тоже попросят отдохнуть. Поощрение за хорошую работу или за сверхурочные? Не рассчитывайте, вы же обязаны это делать. Всем, кто уважает свой труд и имеет хоть капельку гордости, в этой компании делать нечего. Тех же, кого жизнь заставила работать в таких условиях, желаю удачи и терпения.