219 12/10/2018 Новосибирск

Если вы когда то задавали себе вопрос про Фантастические “твари” и где они обитают? то для Вас у меня хорошая новость, они все тут. Это контора может кинуть как своих работников так и своих партнеров ( про заказчиков молчу, их кидают на автомате), но при этом не забывают еще полить грязными словами своих конкурентов. Начнем с работников, казалось бы работодатель должен быть горой за своих, но нет… Зарплату здесь люди не видят месяцами ( это не шутка), но за то как хорошо они кормят тебя завтраками и красивыми словами про светлое будущие. Что вот вот заживем (так каждый год говорят) и остальные будут нам завидовать (я считаю что это уже предсмертный бред). Людям, что бы кормить семьи приходилось идти после завода и таксовать, это конечная господа. Вы скажите почему тогда не увольнялись эти люди? ответ прост, этим людям уже должны такую сумму, что не факт ее закроют после увольнения (привет черная зп) и им приходиться терпеть этот цирк и создавать видимость что работают. А в цирке все один и тот же вопрос где деньги и почему нет продаж.Вы серьезно? Про партнеров и заказчиков буду краток (а то засудят же еще) во первых вас кинут со сроком изготовления, вас 100% кинут и со вторым сроком это два, и в третьих со сроком кинут это три. Если все таки ты совершил ошибку и приобрел оборудование данного производителя( ЗСТМ,ЗСТМ-ЭМУР,Сибтехномонтаж или любой другой подобный ТД связанный с этими людьми) то я тебе сочувствую. Ты потеряешь время, деньги и нервы. Совет мой всем кто увидел на горизонте данную организацию бегите от нее. PS как бы иронично это не звучало НО “В Аду подготовлен для вас котел”, который греется не вашим оборудованием, а ненавистью всех кто когда то с вами пересекался. всех тех от кого вы прятались и не брали трубку, все те кого вы кинули на честно заработанные деньги, все те кто из за вас получил штрафы, лишился премий или потерял работу.