Реклама

ЗАО "ТАНДЕР" Магнит

Липецк  | Магнит

вместо 22 работать 31 без оплаты,все виновны в недостачах(потерях),доказать нереально-видеонаблюдение запрещено.товаровед-это администратор, зам директора, ст кассир, продавец,кассир, грузчик,охранник-это помимо прямых обязанностей, а надо еще в программе все оформить,проконтролировать. часты драки с наркоманами и алкашами, отнимая украденный товар,охрана не предусмотрена изначально.Ради чего этот риск и самоотдача, если прямо дают понять, что мы расходный материал?Жили на работе и ради работы,забывали о семье и детях.А ИМ ВСЕ МАЛО. На этой почве разногласия с вышестоящими-уволилась.Теперь не могу устроиться по профилю-служба безопасность шлет отзыв-"трудоустройство не целесообразно"Мстительная лживая компания!Очереди в отдел кадров должны вас насторожить! учитесь на чужих ошибках! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАО "ТАНДЕР"! НЕ СТАВЬТЕ НА СЕБЕ КРЕСТ!

ЗАО "ТАНДЕР" Магнит

Адрес: Россия Липецк

Товаровед 2016-10-03 15:33:06
Забыли добавить ещё, что после всего этого из зарплаты вычтут тысяч так восемь за потери )