Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер" Магнит

515 07/27/2014 Екатеринбург

Пригласили на работу заведующим сектором в гипермаркет Магнит на Кирова 33. В отделе персонала предварительно рассказали о условиях: зарплата от 30 000, 8 - часовой рабочий день, пятидневка. Прихожу на второе собеседование непосредственно в сам гипермаркет и узнаю реальные условия. Заместитель директора Светлана говорит что у руководителей 31 рабочий день в месяц. Выходные редко бывают, в основном придется работать 6 дней через один по двенадцать (!!!) часов в день! Зарплата тоже не такая как заявляли, (про нее вообще умалчивали), называли максимальную планку 43 000. В итоге было выяснено у сотрудников, что получается 20 000 с небольшим… На мои возражения: что эти условия труда неприемлимы и мне нужны 8-и часовой рабочий день и 2 выходных был ответ “Ах вы еще условия ставите нам? Мы не будем их рассматривать, либо так либо досвидания!” На вопрос: Зачем отдел кадров на Толедова 43а обманывает был ответ “А что вы хотели? Им положено говорить, что все по ТК РФ” Так что уважаемые соискатели, не обманывайтесь и не ведитесь!