Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер"

382 01/26/2015 Краснодар

Адская компания. В головном офисе работают тысячи сотрудников, условий при этом никаких. При приеме обещают 5-ти дневную рабочую неделю, но никто не уточняет, что 2 выходных плавающих. Соответственно о планировании личного времени вопрос даже не встает. График работы составляется всего на неделю и когда у тебя будут выходные неизвестно. Рабочее место 50*50 см, сотни постоянно разговаривающих по телефону людей вокруг, при этом у места возле прохода невозможно пододвинуть стул к монитору, в итоге к концу дня можно плакать от болей в спине. На весь этаж с тысячей сотрудников пара комнат для тех, кто приносит обед с собой и не питается в местной столовой и в каждой комнате внимание по 3!!! стула на всех. Итого 6 стульев для обеда на тысячу человек. Люди едят на подоконниках стоя… Парковка отдельный разговор… Если повезло, найдешь место, если нет, тебя будут все время дергать, чтобы ты перегнал машину, потому что кому-то надо выехать. Каждый шаг отслеживается. Просто зомби-лэнд какой-то. Помимо этого еще куча мелких минусов. Работать там невозможно.