Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер"

1313 10/09/2014 Солнечногорск

Компания ЗАО “Тандер” дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - говно компания ( говно руководство, говно организация труда, говно логистика и т.п.). Единственное, что было хорошего - это коллеги по ГМу. Продавцы, завсеки, повары и др. рядовые сотрудники, спасибо Вам. Я узнал кучу хороших людей. А вот все остальное - один сплошной минус. Начну, пожалуй с руководства. ЗА мое время работы в ГМ был всего лишь один толковый директор - Юденко Ольга Николаевна. Она, конечно, тяжелая женщина (может обматюкать, унизить и т.п.), но при ее руководстве гипер цвел и пах, и зарплату платили в соответствии с твоими трудами. После ее ухода (ушла на повышение) никого толкового нет. А последний директор (Михальчук Елена Николаевна, вроде так) вообще редкостный отстой. При ней срезали зарплаты, стали штрафовать за всякую хрень - короче карали не по теме. Я как системотехник был оштрафован за то, что отказался выставлять алкоголь в зале и собирать велосипеды. Или вот еще пример - я отказался заниматься бухгалтерскими бумажками службы безопасности. И таких примеров до жопы. Помимо рук-ва ГМ, отмечу рук-во системотехников. Мало того, что начальников у системанов жопой жуй (тут тебе и областной филиал, и региональный филиал, и директора мм и гм), так еще каждый из них норовит тянуть одеяло на себя. Все требуют, чтобы из их указания исполнялись в первую очередь. В этом плане радуют должностные инструкции, в которых написано, что системотехник должен делать то-то и то-то, и все то, что прикажет рук-во ГМ. Поддержки от непосредственного начальства никакого - в основном начальство трахает системана за косяки, кормит обещаниями и снова трахает. Особенно отмечу Барабака П.Я., который любит кормить завтраками о повышении в долэности, о повышении зар. платы, но при этом реальной поддержки от него никакой. Мало того, он не прикрывает своих сотрудников, а наоборот просит рук-во из других отделов активно капать на системанов. Короче удачи вам, П.Я. Что-то записался я уже… Короче - работаешь как вол с дичайшими переработками, а зар. плату получаешь как с недоработками. Прибавим к этому свинское отношение со стороны руководства, работу без выходных и праздников. И что получаем? Получаем говнокомпанию с говноруководством, в которой работать - себя не уважать. Если это читает тот, кто только думает устроиться работать в Магнит, то мой тебе совет - не делай этого.