1377 11/06/2018 Москва

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации и не для кого не секрет. Информация о выигрышных Контрактах с Транснефтью, причем Контракты, которые еще даже не вышли, а будут в следующем году, распространяется очень быстро по конторе. Я думаю всем понятно каким образом они выигрывают, и тем белее Лоты, которые еще не объявлены для участия в конкурсе. Всем этим рулит Тафинцев Руслан, хитрец и умник, не буду оскорблять эту личность но ничего умного и положительного в этом человеке нет. Сам себя считает он «всемогущим». Договариваться с заказчиком, платить бабки за которые выйдут новые Контракты я думаю ума много не надо, ни для кого не секрет вся страна так живет, конечно же во всем виноват у таких дельцов кто ни будь из политиков страны. Далее расскажу про внутреннюю среду в этой конторе. В предыдущих отзывах один из уволенных сотрудников написал, что все зашуганные и стукачи. Абсолютная правда. Я работал в Москве есть там одна мадам Калашникова, которая в свою очередь в сговоре с Тафинцевым рулит внутри организации откатами, теперь это откаты уже с поставщиков и подрядчиков, которых они нанимают для выполнения Контрактов, которые приносит Тафинцев. Улавливаете связь. В этом и есть сущность этой черной конторы. Вроде бы с одной стороны посмотришь, да что тут того люди кормят всю контору, но ведь именно вот такие умники и заваливают в целом всю страну, из-за этого нет конкуренции естественной, и другие честные компании, не могут выйти в рынок, отсюда кризисы и безработица. По началу Тафинцев и Калашникова в конторе работали вдвоем, им конечно в своих делах мешали Ген. директор Войтенко Игорь, ну и другие высокие начальники этой конторы. С ними легко Калашникова и Тафинцев решили вопрос, принцип у них простой: «Тот кто нам мешает тот нам и поможет». Про Войтенко я писать не буду, если кому интересно почитайте в формах: Сименс отзывы про этого губошлепа. Собственник этой конторы Азаров – пустое место, сейчас расскажу как все было, когда нас всех переводили из АСК Инжиниринг, а вернее вынудили всех уволиться и написать заявление в группу компаний СКАД тех, один из сотрудников (Пономаренко С) с потрохами заложил Калашникову с Тафинцевым, не знаю какие у него были цели, но этот человек все выложил Азарову. Азаров только ворчал и что то запугивал этих двоих дельцов, конечно же все эти действия были пустыми. Были разговоры у Тафинцева и Азарова, как я написал Выше Тафинцев в контору тащит много Контрактов, ну и как стало ясно позже, что и Азарова послать на три советские буквы легко может, и продолжать свои дела в любой другой конторе, Что и объяснил Тафинцев Азарову. Вот в этом конечно Азарова можно назвать пустым местом. Далее внутри конторы Азаров, чтобы казаться большим человеком установил систему наблюдения за сотрудниками, меня конечно сотрудник айти сразу предупредил об этом, что ты под колпаком, мне стало смешно, честно сказать я не догонял эту фразу, конечно на гандона этот сотрудник непохож., я понял про что он намекнул, просматривают почту и слушают телефоны. Мне как то было все равно, криминалом я никаким не промышлял и даже не думал об этом, ну сами подумайте, зачем платить поставщикам или подрядчикам рядовому сотруднику если есть Калашникова, она сможет больше дел сделать нежели какой ни будь на моем уровне сотрудник. Короче гнилой человек этот Азаров, не получилось на Тафинцева с Калашниковой надавить, так он решил под всех сотрудников копать. Далее Интеграция тоже купленная, выход в реестр “Транснефти” тоже за деньги. .