1518 04/11/2017 Самара

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!На собеседовании о компании складывается приятное впечатление.Вам расскажут,что Сатурн это Федеральная компания ,которая на рынке более 20 лет,стабильная и развивающаяся. Как хорошо быть членом этой замечательной и крупной компании, “приходите,не пожалеете”,а по факту,если Вы примите это опрометчивое решение и “поведетесь” на рассказы персональщиков как тут все отлично, Вы попадете в настоящую клоаку. Вы будете оформлены в какой-нибудь левой конторе “Рога и копыта”,из которых и состоит вся копания Сатурн,т.к уходит от уплаты налогов. Компания работает “по черному”,прописывая в трудовом договоре оклад 10000руб. Этим обязательно воспользуются ,если возникнет недопонимание с руководителем и Вас будут увольнять.А возникнет оно обязательно, так как директор (Землянов А.А.)непробиваемый сноб,у которого явно проблемы с коммуникациями и головой.И уволить Вас могут в любой момент ,без предупреждения,и для этого необязательно могут быть причины, это может быть просто потому что.(опять же манипулируя черной з\п). Поэтому говорить о какой -либо стабильности в данной компании не приходится. Далее,что будет у Вас из "плюсов "при работе в данной фирме ,это штрафы за опоздания 100руб./мин. и то,что компания находится на краю географии (район Хлебной площади) и могут быть другие веские причины,то же не аргумент.Так же нет оплачиваемых больничных вообще,т.е ,если Вы заболели, то только за свой счет.Отпуска,только 14 дней,остальное “уходит” в Новогодние праздники и неделю можно брать в течении года,а по итогу Вы просто работаете. Корпоративы и мероприятия в компании не приветствуются,а если и будут ,то то же за Ваш счет (ну кроме НГ). Этого корпоратива достойны,только сотрудники,отработавшие в компании год. А,и самое ,главное, при приеме обязательна процедура прохождения полиграфа(мало-приятная вещь),в дальнейшем его необходимо проходить ежегодно, что так же способствует частым увольнениям и отрицательным результатам собеседований. Вообщем ,если Ваша цель,это зря потраченное время и ощущение полной нестабильности,то Вам сюда.