362 11/26/2018 Братск

1 Периодическое задержка зарплаты до 2-ух месяцев; 2 Бумажная волокита (хочешь получить бумагу для печати отчета-пиши записку, хочешь заправить принтер/плоттер-пиши записку, для любой мелочи-пиши записку) ; 3 Вместо трудового договора, который положен, вам предложат альтернативу в виде трудового СОГЛАШЕНИЯ на 0, 5 ставки и договора подряда; 4 ПТИИ находится в деревянном здании, что ощущается при температуре ниже -15 градусов, с утра температура находится ниже 15 и чем ниже на улице температура тем холоднее в помещениях, невозможно работать 5 Отсутствие специалистов, кроме ген. директора Ковалёва в. В, там работают одни студенты и ребята только что закончившие БрГУ 6 Ужасное оснащение оборудования, (компьютеры, Приборы) все либо разваливается либо на выброс уже пора 7 На должности ГИПа работает дочь, которая вообще в строительстве не понимает (экономист), так же держит своего сына и зятя на должностях не имеющих даже 2 часовой загруженности в день, получающих большую зарплату 8 НУ и вишенка на торте сам Ковалев В. В., из-за которого поувольнялось куча народу, за последний год уволилось 8 человек, именно в конце 2017 ушли последние специалисты из данной организации Очень большая текучка кадров в данной организации, не идите сюда.