348 04/07/2015 Уфа

Владелец и руководитель ЗАО “Институт аэрокосмического приборостроения” Мухамедяров Роберт Давлетович пригласил на работу. Первая встреча прошла в Астане, в ходе которой он ясно и четко выразил намерение принять меня на работу, в качестве представителя компании, для осуществления работ по администрированию и координации деловых контактов и контрактов в РК, также аналогичный сотрудник требовался в открывающийся офис В ОАЭ. При последующей встрече мы должны были оговорить условия работы (з/п, бонусы и пр). Ради чего он пригласил меня в Уфу, где он собирался провести ряд встреч деловых, параллельно я должна была вникнуть в суть работы. Условились на том, что расходы по проезду, проживанию и пр будут возмещены на месте. По приезду оказалось, что его намерения относительно меня сугубо сексуального характера, и как сотрудник я его совершенно не устраиваю. Начал домогаться (75 лет человеку), делать непристойные предложения. Я категорически отказалась, но это его не очень то остудило (он пил очень много). В итоге я была вынуждена практически бежать из Уфы, никаких расходов этот человек не возместил, на мою просьбу ответил, что таких больших сумм у него с собой нет и вообще я должна прийти к нему в номер и пообщаться с ним. Встретиться где то на нейтральной территории отказался.