423 07/04/2018 Минск

Как и любое предприятие, заведения, все начинается с “головы”-Директор. Директором данной организации является Плешков Александр Михайлович. И вот человека более некомпетентного не существует. Как руководитель абсолютно не умеет вести бизнес, из за чего вся организация в убытках и огромных долгах. Все, чем занимается этот человек-это устраивает вакханалию, это постоянные звонки, пытается приказывать исполнять те вещи, которые в контракте не прописаны, кучу нелепостей, которые приходят в голову. Прошу заметить контракт (устроился, уйти будет тяжело). Заведующего в торговую сеть в Гомеле не ставит, всем занимается консультант-работник универсальный раб, который должен заниматься рекламами, банерами, находить рекламные агенства, вести соц сети, почему то мести крыльцо, почему то носить выручку вместо инкассатора, вести бухгалтерский учет промежуточный и месячный помимо ежедневного, почему то предотвращать аварийные ситуации, которые кстати случаются часто введу того, что нету денег сделать помещение, хотя скорее принципиально не делает, потому что не знает как это заниматься фирмой и не вешать это все на юристов, бухгалтеров, сотрудников в целом, отремонтировать крышу, через которую течет вода прямо в светильники, капает с них, уничтожает мебель, она вздувается, а после успешно продается. И тут плавно переходим ко второму моменту - логистика и рекламация. Это все отсутствует, не то что бы ее нету, она есть номинально, но если вдруг вы оказались клиентом, которому достался сломанный подлокотник в диване, ждать вам его придется по крайней мере 2 месяца. Третий пункт это коллектив… Что ж тут двоякое, в Минске это женщинки бальзаковского возраста, бухгалтер-пенсионерка савдеповской выдержки, бланки и прочее будете делать через копирочку как в детстве, в Гомеле… Был хороший коллектив, но он начал меняться, и по своей глупости я собрал коллектив, кроме сборщика, который своего рода семейный подряд дам, которые не против за лишний рубль будут тебя подставить или вовсе забыть, то хорошее, что было сделано для них, но да ладно, нужно заканчивать, подведем Итог: никогда, ни за что не пытайтесь устраиваться в эту фирму, берегите себя, свои нервы, свое время и свое самоуважение, пройдите мимо этого заведения.