715 12/18/2018 Пятигорск

Итак ЗАО ЛИРА! Попал на работу не посмотрев отзывы. ТОлько потом спустя месяц мне стали говорить что тут пздц! Поверил на второй месяц работы. Первое впечатление. НИКОМУ НИЧЕГО не нужно. Всем пох на инициативу и качество выполняемой работы. Качественные специалисты бегут отсюд ибо бъют по рукам кто хочет поднять качество организации. Остаются те, у кого диплом по сплетням,стукачеству и перекидыванию ответсвенности. Теперь частности. Руководитель по развитию , он же Бобров Артем Николаевич. Самый не компетентный человек. Из развития в Лире может только поднимать аренду, орать на сотрудников, игнорить оперативные вопросы, закрываться в кабинете и делать вид что всегда такой занятой))) ПО факту за полгода работы, ничего путевого не было предложено. Любимое слово этого представителя не традиционной ориентации “Мне по.уй” Абсолютно не разбирается в вопросах разработки концепций, дизайна, маркетинга, проектирования , общепитом, ценообразования и управления персоналом. Получается одно хорошо, подкатывать к руководителям других направлений, за счет чего еще и живет в лире. Проблемы как на работе,так и в личной жизни. Очень не приятно и гнилостно с таким работать. Следующий экземпляр, это ЕРЕНКО, она же Лядовская и тп. По документам пишут что она главный инженер, но когда столкнулся по вопросам строительства и монтажа с ней, то просто о.уел. Как она там сидит до сих пору, если даже не понимает элементарных вещей и по любому тупому вопросу, вызывает замов и сливает на них простейшие задачи,из -за чего сроки работы затягиваются на месяцы. Слышал что в рекламном отделе из-за БОБРОВА и ЕРЕНКО больше года не могут сделать обычную рекламную ВЫВЕСКУ, въезд на рынок. Ибо последние придумывали всякую дичь, как лучше ее сделать. А рекламный отдел в первую неделю разработал готовое решение. Потом были предложения и доработки от этих горе руководителей. Следующий персонаж это ГЛ БУХГАЛТЕР. ПОсле первого посещения, у меня пропало желание к ней ходить вообще. Хамское отношение, грубость и задача дое.ться ко всему.В том числе размер подписи!!! Эту старую и обиженную женщину в лире все не любят,но она подружка генерального и он пока ей все прощает. СЛед тип новоиспеченный генеральный директор. Он же ОТРОКОВ. Вроде бы лучше соображает чем другие люди, очень гордится что работал в банке, но по странным причинам ушел в самую зашкварную организацию ЛИРА. Если пришел сюда,значит с той работой были проблемы или уволен (но это все догадки) Сначала был адекватный руководитель,но со временем общения в более древними сотрудниками, взял позицию я босс, мне пох.й, а вы сами исправляете и придумывайте. С бобровым ходит за ручку, так как тот зависит от него конечно,а Артемка про каждого сплетни говорит. Общие положения в лире .перед тем как туда устроится ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ! 1. Сначала работаете по трудовому договору и получаете деньги исправно. Потом вы начинаете работать на месяц вперед и получаете первую зарплату , отработав за два месяца и выплачивают за первый месяц. Скорее всего это предусмотрели, что бы сотрудник не кинул организацию , так как лютый п.здец в ней. НА собеседований об этом НЕ ГОВОРЯТ!!! 2. Вас могут округлить (лишить зп, заморозить, или штрафонуть) просто так! Причины: просто так, не эффективная работа отдела. Не работал в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ! 3. Да,вас могу заставить работать в выходной день, так как БОБРОВ или выше описанная компашка, не вывозит своих обязательств или обещают генеральному что не могут .сделать. 4. За переработки никто вам доплачивать не будет!!! 5. За инициативу вас будут штрафовать! 6. За предложение по развитию вас будут штрафовать! 7. Что бы получит ЗП вы будете переделывать чужие косяки прошлых лет. Мне попадались аж за 2014год, из за которых я не получал ЗП, пока из не исправил. (искал прошлых сотрудников, ради ПОДПИСИ) Если перечитать все отзывы о ЛИРЕ, то они тут правы. Много сходится. Вообщем резюмируем. ЛИРА это сборище не компетентных сотрудников. Такое ощущение,что АБРАМОВ (учредитель) вообще не в теме что происходит.