988 11/24/2015 Серпухов

Всем здравствуйте! Хочу рассказать про директора Южного филиала МОБТИ - ЧУГАЕВА Анатолия Владимировича. Он приезжает в офис в 10 утра и находится там максимум 1 час. При этом ничего не делает. В приемной у него установлена камера, которая к тому же расположена сзади секретаря, за которым он все утро наблюдает. ЭТО НЕЗАКОННО! Не удивлюсь, если он дрочит у себя в кабинете на нее. Людей вызывает по звонку в колокольчик. Отношение как к скотине. Ругается матом как бомжара помоешный. Да и выглядит так же. Принимает на работу людей при условии чтоб они 2 недели (как минимум!) должны работать просто “ЗА СПАСИБО” приходить на работу и РАБОТАТЬ! А затем отправляет в Москву проходить собеседование и уже там принимают решение. Думаю 2 недели ни один разумный человек не станет бесплатно работать! В его офисе весь женский пол должен ходить на каблуках минимум 10 см, и только в платьях, на собеседовании сразу говорят - Никаких брюк! С макияжем и маникюром. Сразу понятно, что в этой конторе, с таким убогим директоришкой Чугаевым, ценят не ум а сами понимаете что. Слава Богу я рано одумалась, не удивлюсь если он после работы требует утешать его в его убогом кабинете. Надеюсь девушки не пойдет к нему на работу. Тем более платят там копейки.