Южный двор

Бронницы  |

Хочу пожаловаться на конкретный магазин южного двора а именно магазин бронницы! Директор магазина наталья сергеевна щечелова обманщица. В магазине не работает столько человек сколько заявленно по графику или ведомостях. Расписываешся а с тебя потом сдирают со словами я же тоже работаю. Но она получает свою зп еще и часть работников! Работы мало поэтому все идут. Если начинаешь задовать вопрос что за люди а именно в последующем оказалось что это ее родня и знакомые стоят в ведомостях о зп и получают наши кровно заработанные не работая тебя увольняют или говорят не нравиться уходи! Это не справедливо! Менеджер поддерживал Н. И жаловаться ему было бесполезным! Заставляют принимать поставки потому как сама директор работает на второй работе! А на эту у нее времени нет. Просят закрывать глаза на ряд товаров пришедших со склада! Тоесть обманывать водителя. Со словами а как вы ревизию собираетесь отчитать нормально. Все все делают у всех дети и никому не хочется терять работу! Но разве справедливо что она не появляясь на работе и ни выполняя свои прямые обязанности работает в такой большой компании! Обманывает и она и менеджер! Пишу чтоб разобрались а лучше уволили эту личность. Работаю там поэтому анонимно и хочу работать и дальше только под адекватным и честным руководствам.

Документы

Южный двор