320 03/21/2017 Новороссийск

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о сетевом маркетинге! Уважаемые соискатели на авито и других сайтах по поиску работы встречаются множество вакансий от этой компании. "Помощник руководителя, менеджер по персоналу, оформитель документов, администратор и множество других с зп 24-30 т.р. Это компания Тяньши или Тиенс- сетевой маркетинг! Если вас приглашают на собеседование по адресам Куникова 49Б оф 12, лейтенанта шмидта 39 кутузовская 10 (бизнес центр кутузовский) и другие адреса с которыми вы возможно столкнетесь в интернете это всё эта компания. Вас приглашают на собеседование и заполнение анкеты, при этом вам не говорят название Тяньши! Затем скажут как вы им понравились и что они очень заинтересованы в вашем сотрудничестве. Далее вас приглашают на стажировку (обучение) на котором вам в течении 3-4 дней вам будут промывать мозг моральными ценностями компании. Затем, когда вы будете готовы к полному сотрудничеству с ними у вас попросят взнос, в районе 1500-2000 т.р. И купить продукцию на 10 т.р. Для дальнейшего продвижения. Эти цифры вам озвучат только после окончания обучения! Им не нужны менеджеры, администраторы и все то на что вы идёте устраиваться, им нужны покупатели и в соискателях они видят именно покупателей! Эта пирамида сетевого маркетинга, и им нужны только ваши деньги! Будьте осторожны и не ленитесь написать дополнительные адреса этих мошенников. Удачного трудоустройства на реальную работу!