1431 12/04/2018 Екатеринбург

На работу в эту контору нужно идти только в крайнем случаи, если других вариантов уже нет, а работа очень нужна! Начнем с того что эта контора раньше называлась «ИнтерАгроСистемы»! Переименовалась из нескольких причин. 1. Ужасная текучка кадров, люди не хотели устраиваться к ним на работу. ЗП ниже среднерыночной. Хитрая система мотивации, при которой премия за отработанный месяц выплачиваетсть, только через месяц. То есть премию за сентябрь вы получите в ноябре. Премия в трудовом договоре не прописывается! При увольнении вам ее запросто могут не заплатить. Завышенные планы, что бы ни платить данную премию. 2. Испортили все ценовую политику. Цены для федералов отгружают на 20-30% дешевле, чем входные для дистрибьютора. Очень часто, цена УЖЕ НА ПОЛКЕ у федералов ниже на 10-15% входной цены для дистрибьютора! После переименование ничего не изменилось. Принимают на испытательный срок на более высокую должность, что бы показать зп по выше! Ставят не реальные планы на испытательный срок, якобы для отчетности в Краснодар. А потом за неделю до кононца испытательного срока, говорят: «Краснодар не одобрил данную должность и зп к ней! Есть только должность ниже и соответственно зп ниже. Хочешь пиши на перевод, нет до свидание. » .