Рослекс

Рослекс

Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"

564 12/13/2012 Санкт-Петербург

Название фирмы переводится как Российский Закон. При этом директор Доронин А.А. нарушает пр трудоустройстве как минимум 5-7 статей ТК РФ. Не выплачивает аванса (аванс в первый месяц не полагается!!!), не выплачивает заработную плату (она тоже в первый месяц не полагается), вместо 40 000 тысяч рублей в месяц получите 6 500, а как же ведь у всех так (по ведомостям)! Ах вы еще и недовольны, тогда мы нашлем на Вас наших юристов и нам наплевать на Ваши проблемы и Ваших больных детей! Такого “ДИРЕКТОРА” юридической фирмы еще поискать: задерживаются только стукачи, лжесвидетели и прочая мерзость! При этом подписываются фальшивые акты о Вашем отсутствии на рабочем месте в то время как Вы сидите под дверью Доронина и ждете его час с лишним, чтобы услышать, что Вам не полагается ни заплата, ни уж аванс-то точно! А в это время единственная Ваша “коллега” строчит доносы, что Вас на рабочем месте нет, потом, выставив живот беременной рыдает в кабинете дознавателя, что она ничего не писала. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту контору, которая помимо ридической “деятельности” имеет агентство недвижимости, в котором также обманывает сотрудников и только успевают подавать рекламу на сайты по трудоустройству. Удобная юридическая компания: даже собственных юристов умудряется обобрать. Запомните это имя ДОРОНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!