1509 10/07/2017 Владивосток

Разочаровавшись в работе торгового представителя, когда поняла что во всех компаниях приблизительно одно и тоже, решила поработать менеджером по корпоративным клиентам. Поскольку уже поняла, что большая или маленькая компания не очень важно а нужно работать с товаром который востребован, поэтому пошла продавать строительные материалы, технику, а лучше всё вместе, чтобы компания всё могла, так будет привлекательнее для клиента и мне больше шансов заработать. Юнифайд показалось мне именно такой компанией. Делают все системы здания делают отлично, но как они о себе говорили . А что оказалось на самом деле? У компании ничего своего нет. Вообще. Руководство это молодые пацаны, которые тут же отбирают у тебя всех кого ты успела наработать более-менее перспективных. Работать просто не дают. Инициативу зажимают , пытаешся что-то сказать закрывают рот. Обещание перед клиентами компания выполняет ужасно, у неё ничего нет, ни специалистов и техники нанимают случайных людей для того чтобы кое-как выполнить заказ. А по технике никакие они не дилеры а перекупы. Коллектив на редкость недружелюбный, текучка дикая. За время нахождения там, пообщаться с другими аналогичными компаниями, я поняла что то же самое творится на всём этом рынке. Это правила работы таких, не иметь ничего своего пользоваться услугами случайных людей, нанятых на раз и потом кинутых, схватить деньги с клиента, а крайний, естественно, менеджер, и сделать этому клиенту дешёво и плохо, убеждая его, что всё так и надо, чтобы на этом заработать, а крайний опять же менеджер, если клиент выгодный то у менеджера его забирают , но головную боль всё-равно свалят на тебя. Долго там не проработала, это просто невозможно решила поменять рынок надеялась что на другом рынке будет по-другому.