438 05/28/2017 Череповец

ЮниДан он же групп сервис он же снн технология. сразу понятно, что ни о какой белой зарплате здесь речи не идет.меняют название и директоров каждые полгода.супервайзер хамло, быдло и алкаш, который опустил компанию Данон ниже плинтуса, будете терпеть постоянные унижения с его стороны(если конечно же вы с ним не спите или не его родственница). коллектив на 90% состоит из “сват брат друг любовница друга и тд”, поэтому кому-то можно все, а кому то ничего, все друг на друга стучат и тут же в лицо улыбаются. начисление зп вообще отдельный случай. начисляет вам зп супервайзер, считает все сам.да так что потом сам объяснить не может почему такая цифра получилась. начинаешь задавать вопросы, сразу ручкой на дверь с фразой “не нравится? за рога никто не держит”. торговым представителям не оплачивается ни бензин, ни сотовая связь, ни амортизация на свой авто, плюс ко всему будете еще покупать пакеты для обмена на просрочку,чтобы не терять клиентов. потому что компания не предоставляет нормальные условия для работы с клиентами, ну а клиенты соответственно не хотят брать риски на себя.и эти суммы выходят не в 100 р. а в тысячи!!! на складе бардак! все от туда бегут, люди работают 24\7 а получают по итогу копейки, потому что у начальника двое детей и их надо кормить. ненависти и злости к этой шараге нет конца. обходите эту гнилушку стороной.всем добра!