252 06/07/2013 Нижний Новгород

Напишу просто факты, сами решайте хотите ли работать в такой компании: Увидел вакансию на место руководителя отдела, на ХХ направил отклик - через пару дней вечером 1 звонок на сотовый, не смог ответить, т.к. был за рулем. Перезвонил попал на общий телефон естественно никто не понимает, кто звонил и почему. Ладно думаю перезвонят… оказывается что не по чину Юлмарт делать что-то два раза. Продублировал резюме на почту отдела кадров с описанием ситуации. Ура, получил приглашение на собеседование, прошел 1 этап (собеседование в отделе кадров) и перешел на второй уровень собеседование с коммерческим директором, кадровики сказали, что позвонят и сообщат время собеседования. … Прошло три дня спрашиваю, когда на собеседование? На что получаю ответ, оно уже прошло вы не явились!!! Сообщаю им что не был оповещен, на что мне в ответ у нас вакансии закрываются кандидатами из головного офиса ?! Вот так я проходил собеседование в Юлмарт))) Немного от себя: меня гложет до сих пор один вопрос это политика компании или не профессионализм кадровиков? Хотя возможно политика компании держать непрофессиональных кадровиков ))))