Юг-Терминал

Ростов-на-Дону  |

ООО ТД Юг-Терминал. Директор, он же собственник Пащенко Г. В. C обманывает по зарплате, платит меньше чем договаривались. По беламу 1/3 от обещанной зарплаты, 1/3 в конверте и 1/3 не доплачивает. Если согласны работать на таких условиях, будете в дальнейшем удивленны количеству видеокамер, как в реалити шоу, даже в туалете есть.

Юг-Терминал

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Виктория 2018-11-12 12:48:15
В компании Юг-Терминал есть сотрудники, которые работают и 5,7,8 и 9 лет. Руководитель всегда держит свое слово. Нет ни какого обмана. Очень интересно узнать имя обманутого специалиста.

Ольга 2018-11-12 12:18:47
Работаю в этой компании третий месяц. За период испытательного срока все обещания со стороны работодателя были выполнены. Обмана нет.Если есть вопросы и что-то нужно изменить в рабочем процессе, руководство идет навстречу. Коллектив дружный, сплочённый, отношения между сотрудниками уважительные,и со стороны собственника компании отношение такое же-человек чувствует себя ценным, нужным. К твое читать далее....