Ярославская служба доставки

Ярославль  |

Место, где нужны хорошие рабочие лошадки и рабы (люди и их машины). Проработал 3 месяца. На собеседовании обещали хороший график работы 5/2 с 10 до 18 часов. Достойную зп от 25 тысяч,место для обеда, официальное трудоустройство,оплата гсм, амортизация машины. По настоящему время работы с 9:30до 19:10.Обеда нет. Свободного времени нет. С утра разбираешь склад, загружаешь посылки в машину свою, едешь по маршрутному листу. Все адреса распределяет себе сам. Время работы существенно сокращается, развозка начинается около 12 часов.Точек дают много, некоторые расположены в местах, где дорог нет. Никто не учитывает состояние дорог и время в пути. Не успеваешь? Твои проблемы, ты должен все успеть. Одни сплошные нервотрепки. Зп за месяц 24 тысячи. При расчёте дали всего лишь 8.(оф зп должна быть 12 тысяч). Есть оплата гсм, но она себя не оправдывает. Не советую туда идти работать за гроши, да ещё и нервы себе трепать.

Ярославская служба доставки

Адрес: Россия Ярославль

Татьяна 2019-02-12 13:25:02
Работаю 3 года.Коллектив отличный, всегда помогаем друг другу. А комментарии выше пишут те, кто работает по месяцу и не справляется. Но причина же не в них естественно. Ольга от силы 1 месяц проработала). И знала на что шла , у нее сделка! читать далее....

Ольга 2019-01-08 22:02:10
а главная по заказам Александра -та еще стерва. Да и вообще весь коллектив недружелюбный.

Евгений 2018-12-06 13:33:47
Полностью с вами согласен! Неблагодарная работа. Не советую туда идти