Вымпелком, Билайн

Вымпелком, Билайн

ВымпелКом "Билайн"

635 03/03/2016 Новосибирск

Компания то хорошая, но… Бывают и ошибки с назначениями ТОпов!!! Дикие ошибки!!! Козерод Сергей Юрьевич при своем назначении региональным директором Сибирского региона выгнал много людей, которые давно работали и как нам казалось, уже не видели новых горизонтов! Так нам тогда в 2013 - 2014 годах казалось… Что же произошло по факту? Привел в Компанию своих родственников, которые начали без зазрения совести выстраивать каналы выкачивания денег из компании. Если кто то хотел вмешаться - летел в Москву (непременно бизнес - классом) и начинал жаловаться ГД на то, как ему трудно работать со старой командой. Все ему мешают делать на благо бизнеса, воруют нещадно и если их не уволить - бизнес падет… И что же? Поменяв команду хороших специалистов на своих родственников и любовниц (Клявлин, Фуркадо, Рыбак и пр.) - на которых уголовные дела пора было заводить на прежних местах работы - загнал бизнес в такую ж.пу, что сейчас мы не можем разгрести и наверное уже никогда не разгребем… Одни договора на аренду поназаключал кабальные - что откаты еще его дети в старости получать будут!!! На какие средства в загранице недвижимости напокупал? Этот вопрос до сих пор остается без ответа. Ну а бизнес? А бизнес не знает куда теперь выруливать! Сергей Юрьевич окружил Билайн таким количеством своих карманных фирм, что теперь ему уж пора акционером становиться! Вызывает конечно вопросы его перспектива назначиться директором на Кемеровский филиал МТС. Его дружки на каждом углу об этом трещат - говорят, поедем в Кемеровкий филиал свечные заводики строить… Мерзко об этом обо всем писать, но люди должны знать, что такие “работодатели” в России существуют!!! Позор!!! МТС готовься! К Вам в Кемерово идет армия мошенников!