530 10/30/2016 Магнитогорск

Не советую работать в данной компании, по договору рабочий день с 9. 00-18. 00 час обед, оклад 20тр, далее как заработаешь премию, в общем говорили в среднем 30. 000. Вроде все хорошо! На деле: на работу к 8. 20 если опоздаешь то работаешь этот день бесплатно. Работа не организованная людей не хватает, физически не успеваешь все сделать (а план требуют), приходится задерживаться до 20. 00, и так 5/2 почти все дни. Сотрудников увольняют за то, что не выполняют план, затем по новой набирают, текучка страшная. О зарплате ничего хорошего сказать не могу как такового оклада нет, сколько заработаешь все твое (если не выполнение плана то 15-18 получишь), чтобы получать хорошую зарплату план минимум надо выполнить на 150%. Если ты на больничном или в отпуске, план не корректируется и это ни кого не волнует. Зарплата и белая и черная, корешков на руки не дают т.е ты не знаешь сколько и за что и как тебе начисляли. весь недостающий товар списывается на сотрудников, а товар не дешевый. +махинации вышестоящих это жесть.