Восток-Мед

Железнодорожный  |

Здравствуйте! Меня зовут Лидия Михайловна, хочу сообщить о нечестном работодателе Удальцове Георгии Михайловиче.
Я работала в сети аптек Восток-Мед (ООО «Восток-Мед»), конкретно в аптеке по адресу г. Железнодорожный ул. Пролетарская,дом 2.
Никаких обязательств в отношении работников, зарплаты задерживались ежемесячно, постоянно требовали делать план на спирте и другом.
Наш начальник страдал даже больше нас, иногда даже выплачивал нам авансы из собственных денег. В этом всем виноват директор Удальцов, он
задерживал зарплаты, и не давал нам товара! А сам в это время оказалось что скупает помещения под новые аптеки, об этом пишут на странице Железнодорожного
Будьте внимательны, не рекомендую там работать, очень сложная ситуация.

Восток-Мед

Адрес: Россия Железнодорожный

Мария 2019-08-28 19:48:14
Не правда. Работала у Удальцова в это время. Никой Лидии Михайловны не помню. В это время его как раз пытались многие очернить и оклеветать, чтобы отобрать помещение. Вы вероятно из их числа. Вам удалось, радуйтесь!