358 12/15/2018 Москва

В мае 2018 устроилась на работу на должность Контент-менеджера в компанию VooDoo. Компания являяеться брендом модной одежды для женщин. По началу все было отлично, прекрасная работа с кучей возможностей для творчества. Создательница бренда одежды - Ремизова Дали Иосифовна, была вежлива приятна. Я не придала значения тому, что некоторые сотрудники внезапно уходили, без обяснений, а так же то что некоторые люди (например дезайнеры фрилансеры) не хотели общаться с начальницей лично. Как же сильно я пожалела об этом! Через какое то время постоянные крики, неорганизованность и безответственность начальства, сделали работу невыполнимой. Более того любую ошибку, даже собственную, руководство в лице Дали Иосифовны и главного менеджера Татьяны, старается спихнуть на собственных сотрудников, в основном в форме претензий и мата. В декабре 2018 года я устав от всего этого, решила уволиться. Скажу сразу, что трудовой договор мы так и не подписали, но зарплату выплачивали хоть и задерживали порой на месяц. Так было и в ноябре. Однако во время расчета при увольнении, моя начальница Дали Иосифовна сделала вид, что зп за ноябрь была выплаченна. Не скрою, что данная ситуация научила меня раз и навсегда заключать договора с работодателями, какими порядочными они не казались по началу и все же хочу предостеречь тех, кто подумывает работать в компании VooDoo.