252 12/05/2018 Киев

Работал не долго. Соглашусь с вышесказанным. Работал в офисе. Офис убитый, кабинеты без ремонта, все везде завешано чучелами убитых африканских животных (говорят шеф увлекается, очень дорогое удовольствие). Компьютеры убитые, рассыпаются, работа через удаленный сервер (Гамбург). Шифруются. Начальница приходит на работу к 12, вся запухшая, зашарпанная, стремная. Дает какие то задания, требуют отчеты о проделанной работе, надо каждый день описывать что сделал, пошагово, кому позвонил, что сказал, что ответили, бред. Но результат по ходу ни кого не волнует, потому что давал информацию о поставщиках, но начальница даже не смотрела, фыркала. Там где можно заработать начальница всю эту работу делает сама. И еще при устройстве на работу корчит из себя овцу, типа ниче не понимает, а занимается только хозяйством, на самом деле хитрая, подступная, брехливая. Сотрудники говорят то еще болото. Зарплата маленькая. Просят дополнительно выполнять другие функции которые не касаются твоих функций. Не советую, потеря времени. Да еще отпускные за свой счет, отпуск только зимой на Новогодние праздники, они не оплачиваются. Больничные тоже не оплачиваются. Зарплата в конверте, поэтому пенсии не будет.