239 02/13/2018 Новороссийск

До недавнего времени все было просто замечательно. Но последние полгода - это просто безумие! Люди увольняются со страшной силой. Просто бегут, как с тонущего корабля. И это касается как головного офиса северо- кавказского филиала в Ростове, так и участков Новороссийска и Астрахани. У меня накопился целый список “косяков” компании, вот думаю идти с ним в прокуратуру или нет. Вот некоторое из этого черного списка: 1) бесконечные командировки, затягивающиеся на месяц, а то и два, при этом не дают вернуться домой, сразу же отправляют в следующую командировку. А если приезжаешь, то только на выходные; 2) Соответственно и оформление документов задним числом; 3) частенько стали задерживать суточные; 4) вечная проблема со спецодеждой и СИЗ; 5) Частенько заствляли работать сверхурочно, якобы за отгулы, которые так и не дали отгулять. T.e. Работали за удовольствие; 6) отношение к работникам как к сволоте; 7) и т.д. Еще много всего Проработал я там почти 3 года, ну в общем довели меня до самоувольнения, теперь ищу новую работу.