Водоканал спец сервис

Водоканал спец сервис

Водоканал спец-сервис

306 10/15/2018 Барнаул

Оставила заявку на секретаря в организацию которая называется “водоканал спец-сервис”. На следующий день позвонила девушка и сказала что они рассмотрели моё резюме, им все нравится и я могу прийти на собеседование. Пришла, Дали какую то анкету для заполнения, сказали подождать пока вызовут. Затем начинается полнейший дурдом, " начальник" толком ничего не обьясняет и несёт дичь какую то, вобще не связанную с работой. Зайдя в комнатушку 3*4 я почувствовала резкий запах пота со слабым запахом мужских духов, сидит мужчина лет 45 в рубашке всех обсматривает и затем рассказывает какие то ерундовские истории не относящиеся к работе, после чего говорит: все понятно? Одна женщина (нас пригласили втроем) сказала что ей не понятно ничего и она бы хотела чтобы ей обьяснили алгоритм работы, на что “начальник” ответил что он не любит таких людей и работать с ними отказывается, сказал что отдаёт ей её анкету, она свободна и может идти. Когда я спросила что же все таки они делают? (хотя мне это стало и так понятно) он начал опять нервничать и говорить что такие люди у него не вызывают доверия потому что он считает их глупыми и что то ещё. Я просто в шоке была поэтому некоторые моменты не запомнила. Всё время этот мужчина говорил только о том что нам надо будет со специалистом сьездить и тогда мы узнаем о том что за работа. Контора у них по втюхиванию фильтров, разводят людей.