296 12/01/2012 Санкт-Петербург

Добрый день,хочу рассказать про беспредел,который творится в салоне ВладЛен 1) Хозяйка салона, Елена Викторовна Захарова,устраивает на работу только неофициально( и у нее работают много человек, за которых она ничего не платит государству, как и кассы у нее тоже нет и соответственно налоги с нее она тоже не платит)2) зар плату сильно и регулярно задерживает ,а тем кто уходит вообще не платитит, ее приходится требовать со скандалом(и все равно выплачивает не всем) Но самое ужасное это ее отношение к людям ,которые на нее работают…Я работала около 2 месяцев,потом решила ,что ЗП слишком маленькая и вообще эта работа не для меня и сказала что хочу уволиться,на что тут ж получила волну негатива в связи с тем, что и директор и хозяйка одновременно уходят в отпуск и им не на кого будет оставить салон…Я по доброте душевной и из-за хорошего отношения к директору согласилась месяц отработать на работе которая мне была не нужна ,полностью взяла салон на свои плечи и работала по 4 смены 12-13 часовой подряд и потом через 1 выходной еще 4 смены…Это был какой-то ужас и когда собралась уходить почувствовала что мне не хотят платить мои деньги заработанные просто со слезами,потому что работать в таком графике еще и за копейки это просто ад…В связи с этим я в последний день работы взяла свои деньги из кассы(тем более, что у меня были такие полномочии, мне разрешали выдавать ЗП)Как только они об этом узнали ,то попытались повесить на меня мнимую недосдачу которой не было(я с ними вместе разбиралась и никакой недосдачи не оказалось они просто хотели на меня ее повесить)После этого начались угрозы милицией и давление ,требовали 40 т р для банка и говорили что потом вернут…В общем это был ужас какой-то ,меня довели до истерики.Теперь повторяются истории только уже не со мной а с другими девочками и это ужасно,беспредел да и только